Реализация ФЗ № 304 по вопросам воспитания обучающихся

1. Федеральный закон от 31.07.2020г. № 304 - ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся".
2.  Положение о профессионально -общественной рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания МБДОУ "Детский сад №11".
3. Приказ об утверждении дорожной карты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МБДОУ "Детский сад №11" и состава профессионально - общественной рабочей группы.
4. Дорожная карта организации работ на 2020 - 2021 годы по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МБДОУ "Детский сад № 11".
5. Примерная рабочая программа воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.