Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

18 Мая 2022

Всем ребятам надо знать как по улице шагать!

17 мая с воспитанниками старших групп провел беседу по правилам дорожного движения старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде ББД Алексеев Игорь Александрович. В ходе которой были затронуты вопросы: о том как нужно вести себя на улице и в транспорте; об опасностях проведения игр на проезжей части улицы; о соблюдении правил дорожного движения.
18 Мая 2022

Развлечение по правилам дорожного движения "Красный, жёлтый, зелёный!"

17 мая для воспитанников старших групп прошло развлечение по правилам дорожного движения, на котором дети показали все свои знания на данную тему.
18 Мая 2022

Развлечение по правилам дорожного движения "Красный, жёлтый, зелёный!"

21 Апреля 2022

Мероприятия по духовно-нравственному воспитанию.

15 апреля 2022 года в МБДОУ «Детский сад №11» в рамках духовно – нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста прошли следующие мероприятия:
1.    Проектная деятельность «Пасхальное яичко».
2.    Выставка детских рисунков «Пасха – 2022».
3.    Изготовление сувениров и изделий ручного труда воспитанниками совместно с родителями, педагогами ДОУ для участия в городской Пасхальной благотворительной ярмарке.
4.    Проведение познавательного развлечения по тематике «Светлая Пасха» с участием настоятеля храма  Божия Илии протоиерея Н.Т.Симчука.
17 Апреля 2022